НОВОСТИ

ГРАФИТОВЫЕ ЭЛЕКТРОДЫ UHP ДЛЯ ДУГОВОЙ ПЕЧИ

ГРАФИТОВЫЕ ЭЛЕКТРОДЫ UHP ДЛЯ ДУГОВОЙ ПЕЧИ

 

 

【Введение графитового электрода】


Используя каменноугольный Пек в качестве связующего, графитовый электрод, который в основном изготавливается из нефтяного кокса и игольчатого кокса, производится в процессе прокаливания, компаундирования, замеса, прессования, выпечки, пропитки, графитизации и механической обработки. Это проводник, который выделяет электрическую энергию для нагрева и плавления шихты в виде электрической дуги в электродуговой печи и обладает характеристиками низкого электрического сопротивления, хорошей электропроводности, низкой зольности, однородной структуры, хорошей стойкости к окислению и высокой механической прочности.

2.JPG
【Введение ведущего поставщика графитового электрода в Китае】

Опираясь на более чем 24-летний опыт производства, маркетинга и распространения премиальных углеродистых металлургических продуктов и решений по всему миру, Rongxing Group стремится предоставлять широкий спектр высококачественных, инновационных, экономически эффективных продуктов, решений и услуг. Основными продуктами являются графитовый электрод, электродная паста, графитовый порошок, прокаленный нефтяной кокс, углеродный блок.

Компания придает большое значение разработке, накоплению и модернизации запатентованных технологий, обладая мощным оборудованием, технологическими возможностями исследований и разработок и инновационными возможностями продукции, строго соблюдая международные стандарты, отраслевые стандарты и внедряя полный менеджмент качества. Rongxing придерживается самых высоких стандартов качества, которые контролируют все - от поступающего сырья до конечного заводского производства. Все материалы проходят испытания, чтобы убедиться, что они соответствуют отраслевым стандартам, прежде чем войти в фазу производства. Наши максимумы-это бескомпромиссное качество, выдающееся обслуживание клиентов и эксплуатационная надежность. Постоянно улучшать наши продукты, услуги и нашу систему менеджмента качества путем установления и пересмотра целей в области качества на постоянной основе. Для крупномасштабных проектов и специальных решений, в частности, мы предлагаем клиентам единый магазин. Работая вместе как с нашими клиентами, так и с основными агентами, конечным пользователям будет предложено заполнить нашу форму данных электродов и печей. Эта информация будет тщательно изучена и использована для определения подходящей марки электрода для конкретного применения.

Наша цель состоит в том, чтобы поставить самый экономичный электрод для вашей работы, электрод, который будет работать без поломок и обеспечивать эффективность производства. Мы фокусируемся на постоянном развитии продукта, совершенствовании, вдумчивом обслуживании и технической поддержке. Профессиональные техники будут регулярно посещать клиентов; обеспечивая послепродажную поддержку; Rongxing зарекомендовал себя как надежный и квалифицированный поставщик превосходных графитовых и углеродных продуктов для различных международных операций.

11.JPG
【Применение графитового электрода】

1. Используемый в электродуговой сталеплавильной печи графитовый электрод в основном используется в электропечном сталеплавильном производстве. Электрическая печь сталеплавильного производства использует графитовые электроды для введения тока в печь. Сильный ток генерирует дуговой разряд через газ на нижнем конце электрода и использует тепло, генерируемое дугой, для плавки.

2. Используемые в рудогрейных Печах графитовые электродные рудогрейные печи в основном используются для производства ферросплавов, чистого кремния, желтого фосфора, Штейна и карбида кальция и др., которая характеризуется электрической проводимостью.

3. Для печей сопротивления, печей графитизации для производства графитовых изделий, плавильных печей для плавления стекла и электрических печей для производства карбида кремния-все это печи сопротивления.

4. Используется для обработки большого количества заготовок графитовых электродов; также используется для переработки в различные тигли, графитовые лодки, горячие формы для литья под давлением и нагревательные элементы для вакуумных электропечей и др...


【Преимущества Графитового Электрода Rongxing】

Высокая производительность, с годовой производительностью 80 000 тонн.
Имея обширный инвентарь.
Своевременная поставка; гарантированная дата поставки.
Главное качество; разрешите проблемы клиента В времени, службе технической поддержки.
Строгий контроль потребления.
Низкое удельное сопротивление.
Высокая термостойкость.
Хорошая электропроводность.
Низкий коэффициент теплового расширения.
Низкая зола.
Хорошая теплопроводность и электропроводность.
Плотная и ровная структура.
Хорошая стойкость к окислению.
Высокая механическая прочность.
Правильная возможность механической обработки.
Содержание игольчатого кокса составляет 80%, сырье импортируется из Японии и Южной Кореи.
    
6.JPG
【Использование руководства для графитового электрода группы Rongxing】

Будучи твердым и хрупким, искусственный графитовый электрод должен быть специально обработан. Правильная эксплуатация может снизить потребление и стоимость.

А, используйте специальные подъемные инструменты для подъема графитового электрода. Категорически запрещается прихватывать электрод концами вверх с помощью лома. Во время транспортировки он должен быть обработан с большой осторожностью, чтобы избежать повреждений.

B, графитовый электрод должен храниться вдали от увлажнения или увлажнения дождем, снегом и водой и должен храниться сухим. Он должен быть высушен в печи Перед использованием. Температура сушки в печи должна быть менее 100℃.Период высыхания должен составлять не менее 48 часов.

C, не храниться рядом с глиной, шлаком etc.to избегайте загрязнения поверхности и увеличения удельного сопротивления.

D, тщательно проверяя перед соединением, убедитесь, что ниппель и ниппельная резьба не повреждены, ниппель шаг вилка находится внутри. Ниппельный винт не должен быть поврежден во время подъема.

E, продуйте резьбу ниппеля и гнезда сжатым воздухом.

F, графитовый электрод должен быть соединен плотно и прямолинейно.Используйте гаечный ключ момента для соединения электрода с соответствующим усилием.Зазор между электродами должен быть не более 0,4 мм.

G, удерживающее устройство должно плотно удерживать электрод, хороший контакт и отсутствие дуги.В противном случае соединительная область станет красной,окисленной и тонкой, что приведет к поломке.

H, резьбовая часть гнезда ниппеля не должна быть повреждена при подъеме металлической заглушкой.Подъемная вилка должна вращаться и содержать гнездо ниппеля в чистоте.

I, подъемное устройство электрода должно двигаться стабильно при перемещении электрода.тщательно проверьте положение крышки печи после того, как она была repaired.To запечатайте крышку огнеупором, чтобы предотвратить окисление электрода огнем.

J, удерживающее устройство электрода должно удерживать электрод за пределами области гнезда.
Для загрузки печи большой лом должен быть положен на дно, маленький-сверху, Шихтовый материал с низкой электропроводностью не должен быть положен сверху. В процессе плавления неплавленый материал должен быть взят вовремя, чтобы избежать разрушения электрода падающим материалом.
.

ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ НАПРЯМУЮ:[email protected]


ОСТАВЬТЕ СООБЩЕНИЕ,Bы можете получить коммерчесое предложение, и представитель компании свяжется с вами в течение одного рабочего дня.

HOT SELLING

well selled in the latest days.

печь ферроникель / электродная паста из ферроникеля
Электродная паста - это паяльная паста, также называемая самоспекающимися электродами. Специальная электродная паста для ферроникеля в основном используется в качестве углеродных электродов в электродуговых печах, предназначенных для производства ферроник
Электродная паста типа гусиное яйцо
нефтяной кокс, асфальт в ванне плавления, обезвоживание, плавление, пропорционально присоединению к замесу HunNieGuo, а затем образуются прокаленные вместе. С характеристиками низкого коэффициента сопротивления, используемого в электрическом оборудовании,
Цилиндрическая электродная паста
Профиль компании Rongxing Group-ведущий китайский поставщик электродной пасты
Электродная паста
Электродная паста трапециевидной формы,Профиль компании Rongxing Group-ведущий китайский поставщик электродной пасты
Графитовый электрод UHP 300 мм Высококачественные графитовые электроды с ниппелями
Графитовый электрод представляет собой электрически кальцинированный антрацит, нефтяной кокс, графитовый лом, каменноугольную смолу в качестве основного сырья, смешивание углеродных проводящих материалов, формование, спекание, механическую обработку.
Графитовый электрод UHP с низким потреблением энергии
Как производитель, сертифицированный по стандарту ISO 9001: 2015, он обладает сложным производственным и контрольным оборудованием, обеспечивает 100% проверку и отчетность по каждому продукту, поставляемому своим клиентам, поэтому вы можете быть уверены,
Графитированные электроды UHP200
Место происхождения:
Хэнань, Китай
Название бренда:
Rongxin
Тип:
Болт электрода
Применение:
в электроплавильной печи или дуговой печи общей мощности для выплавки стали, кремния, жёлтого фосфора и т.д.
Класс:
UHP
Производитель графитовых электродов UHP700 в Китае
Место происхождения:
Хэнань, Китай
Название бренда:
Rongxin
Тип:
Болт электрода
Применение:
в электроплавильной печи или дуговой печи общей мощности для выплавки стали, кремния, жёлтого фосфора и т.д.
Класс:
UHP

Свяжитесь с нами Wechat WhatsApp